ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
ГлавнаяНовости › Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

29.08.2016 15:18

Сегодня, 29 августа во время очередного заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета и.о. ректора Андрей Максименко вручил почетные грамоты и благодарственные письма ученым и сотрудникам технического вуза.

За многолетний добросовестный труд в системе высшего профессионального образования и в связи с юбилейным днем рождения Почетная грамота Главного управления образования и науки Алтайского края вручена доценту кафедры «Высшая математика» Елене Ивановне Кантор.

Почетными грамотами администрации Октябрьского района города Барнаула за добросовестный труд, высокий профессионализм удостоены доцент кафедры «Детали машин» Николай Васильевич Галышкин, доцент кафедры «Химическая технология» Нина Гранитовна Домина, доцент кафедры «Механика и инноватика» Евгений Моисеевич Москаленко, профессор кафедры «Прикладная математика» Евгений Александрович Перепелкин.

Почетные грамоты АлтГТУ Андрей Алексеевич за многолетний добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности вручил руководителю программ повышения квалификации факультета повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов Инне Константиновне Бурачевской и за активное участие в организации и проведении VII культурно-спортивного праздника доценту отделения физической культуры и спорта Елене Николаевне Чудояковой.

Благодарностью ректора за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности удостоены Анна Михайловна Диюн, секретарь общего отдела, за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения Людмила Геннадьевна Казанцева, доцент кафедры «Экономическая теория и предпринимательство», за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной работе АлтГТУ Татьяна Владимировна Тимохина, заведующий сектором научно-технической библиотеки и за успехи в трудовой и научной деятельности, активное участие в общественной работе АлтГТУ Игорь Ревкатович Чинкин, доцент кафедры «Экономическая теория и предпринимательство».

За активное участие в организации и проведении VII культурно – спортивного праздника в АлтГТУ благодарственные письма ректора получили Михаил Иванович Тарасов, заведующий лыжной базой, Станислав Олегович Хомутов, декан энергетического факультета, Вячеслав Викторович Юров, преподаватель отделения физической культуры и спорта.

Благодарственными письмами оргкомитета Всероссийской акции «Музейная ночь» в Алтайском крае за помощь в организации и проведении акции награждены директоры институтов и деканы факультетов, сотрудники и руководители подразделений АлтГТУ.

В адрес университета поступило благодарственное письмо за сотрудничество в организации и подготовке краевой ярмарки вакансии и учебных рабочих мест. Коллектив Алтайского моторного завода выражает благодарность и.о. ректора АлтГТУ Андрею Максименко за помощь в подготовке тематического стенда завода на краевом мероприятии «Всероссийский день поля».