Кафедра «Цифровые финансы»
Деловая игра «Финансовый лабиринт»

23.04.2018 09:58

В начале апреля на кафедре «Экономика, финансы и кредит» была проведена деловая игра «Финансовый лабиринт», в которой принимали участие студенты групп Эк(в) - 271, Эк(в) - 272, Эк(в) - 261 направления «Экономика» факультета параллельного образования. Мероприятие было организовано в рамках традиционной ежегодной Недели финансовой грамотности.

Среди заданий игры были тесты на знание особенностей финансовых услуг, решение задач и задания по расшифровке аббревиатур известных финансовых терминов.

Деловая игра прошла очень увлекательно, все студенты проявили активность и успешно прошли весь «Финансовый лабиринт».

Победителем стала команда «Забавная четверка» в составе: Кравчук Юлии (гр. Эк(в) - 271), Тарутина Ильи (гр. Эк(в) - 261), Степанова Андрея (гр. Эк(в) - 261), Горелова Ивана (гр. Эк(в) - 272).

Поздравляем ребят, вы – лучшие!

Организаторы конкурса − доценты кафедры «Экономика, финансы и кредит» Глазкова Т.Н. и Чубур О.В.