Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Технический университет — году экологии

07.04.2017 09:08

2017 год признан годом экологии. Каждый из нас может принять активное участие в данном движении. Пример подаёт студент ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» группы М-32 (Производственный менеджмент) Балаев Семён.

Он инициирует акцию «Дети должны видеть город чистым». Его вклад может быть и скромно смотрится, но является посильным. Семён взял за правило брать с собой пакет и по маршруту своего движения собирает попадающийся мусор.

Всем приятно жить в чистом городе. Давайте начнем с того, что не будем бросать мусор под ноги.

Покажите пример и предложите, что будет по силам каждому, чтобы город стал чище.