Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
25 мая — Международный день пропавших детей. Группа М-32 проявляет свою активную жизненную позицию.

25.05.2017 13:16

Студенты группы М-32 профиля «Производственный менеджмент»  понимают актуальность Дня пропавших  детей и активно, своими делами улучшают ситуацию. Далее приведены только два примера, но это уже не мало! В чью-то жизнь не вошло горе.

Староста группы М-32  Лисицина Дарья помогла потерявшемуся на мероприятии ребенку найти родителей. Редко встретишь  сообщения подобного рода, но очень много случаев, когда дети разного возраста пропадают. Можно ли теперь оценить данный поступок, как рядовой?

Ещё один пример. Музюкина Олеся своими действиями спасла и молодую женщину, и её трехлетнего ребенка. Малыш закрыл свою легко одетую  маму на балконе. При этом входная дверь в квартиру была только захлопнута. Войти мог кто угодно. Олеся отозвалась на зов женщины с 7 этажа в новом доме. Февраль, мало прохожих.  На удачу мамы и малыша Олеся поднялась и открыла балкон.

Ситуацией могли воспользоваться злоумышленники, но девушки успели предотвратить беду.