Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Итоги работы секции «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий»

17.11.2017 16:03

16 ноября 2017 г. завершила работу секция «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий» XIX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

В работе секции приняли участие студенты АлтГТУ, преподаватели кафедры ЭиПМ АлтГТУ. Руководитель секции — Межов И.С. д.э.н., профессор, заведующий кафедрой ЭиПМ.
По итогам работы секции определены победители:
I место — Плешкова Анастасия Анатольевна – «Становление и динамика рынка криптовалют». АлтГТУ, студент (бакалавр). Научный руководитель – Любицкая В.А., к.э.н., доцент.
II место — Ковнер Анастасия Александровна – «Анализ и развитие рынка солода с учётом региональных особенностей». АлтГТУ, студент (бакалавр). Научный руководитель – Угарова Ю.В., к.т.н., доцент.
III место — Бухарова Жанель Сержановна – «Развитие г. Барнаула и Алтайского края на основе трансграничных процессов в экономике Республики Алтай». АлтГТУ, студент (бакалавр). Научный руководитель – Любицкая В.А., к.э.н., доцент.
Участники конференции получили сертификаты. Победители будут награждены дипломами на заключительном пленарном заседании 12 декабря 2017 г.
Выражаем благодарность и поздравляем участников и победителей конференции «Молодежь – Барнаулу», а так же их научных руководителей. Желаем дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской деятельности!