Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Деловая игра для школьников

18.12.2018 18:12

12 декабря 2018 года для учеников 8−10 классов МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ» доцент кафедры ЭиПМ Угарова Юлия Валерьевна совместно со студентами гр. М-52 провела деловую игру по экономическим дисциплинам.

В процессе игры школьники познакомились с основами функционирования рынков сырья, труда, капитала и готовой продукции. Школьники, моделируя производственный процесс, учились оперативно анализировать экономическую ситуацию внутри предприятия и на рынках и принимать управленческие решения.
Команда победителей получила сладкие призы.
Кафедра ЭиПМ благодарит Угарову Ю.В., студентов гр.М-52, Захарчук А.А. — учителя экономики и руководство лицея №130 за организацию и проведение деловой игры.