Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Заседание Общественного совета при Алтайкрайстате

28.09.2021 16:59

Состоялось очередное заседание  Общественного совета при Алтайкрайстате, членом которого является заведующий кафедрой, к.э.н., доцент Любицкая Вера Александровна.

На заседании были рассмотрены вопросы подготовки к переписи населения в 2021 году, а также основные показатели, характеризующие уровень жизни населения Алтайского края.

С докладами выступили Ситникова О.В. – руководитель Алтайкрайстата, Маркелов О.И. – начальник отдела организации и проведения переписей и наблюдений, Николаева И.Е. – начальник отдела организации и проведения переписей и наблюдений по Республике Алтай.

Напомним, что перепись населения состоится с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

Согласие о готовности взаимодействия с Росстатом в вопросах переписи населения на территории Алтайского края дали пять вузов: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова и Алтайский государственный университет, Алтайский государственный аграрный университет, Алтайский государственный педагогический университет, Алтайский государственный медицинский университет.