Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Производственная практика студентов

01.06.2022 13:19

Стартовала производственная практика студентов профиля Производственный менеджмент. Практика проходит на крупных и средних промышленных предприятиях Барнаула и Алтайского края.

Большую часть студентов принимают ведущие предприятия Барнаула АО АПЗ «Ротор» и ООО «Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий». Также со студентами сотрудничает ООО «Барнаульский завод цепей» и ряд средних промышленных предприятий края.

В ходе практики студенты познакомятся с деятельностью предприятий, изучат основные бизнес-процессы и технико-экономические показатели, на основе чего будут формировать ключевые навыки и компетенции в области менеджмента.