Кафедра «Котло- и реакторостроение»
Награждение студентов кафедры «Котло- и реакторостроение»

08.12.2016 11:37

07 декабря 2016 г. в Ползуновском центре АлтГТУ состоялось награждение студентов по итогам XVIII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу».

Студенты 4 курса кафедры «Котло- и реакторостроение» принимали участие в конференции в секции «Электроэнергетика и электротехника».

II место  заняли Михаил Тиханов и Андрей Шпехт с докладом: «Использование сельскохозяйственных отходов в водогрейных котлах» под руководством заведующего кафедрой Евгения Борисовича Жукова.

III место заняли Владимир Устинов и Роман Бородин с докладом «Использование кородревесных отходов в водогрейных котлах» под руководством доцента Константина Викторовича Меняева и ассистента Екатерины Евгеньевны Паутовой.