ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Менеджмент»
Научно-практическая конференция «Экономика. Менеджмент. Сервис. Туризм. Культура» (ЭМСТК-2017)

Научно-практическая конференция «Экономика. Менеджмент. Сервис. Туризм. Культура» (ЭМСТК-2017)

29.05.2017 10:38

18 мая в Институте экономики и управления прошла XIX международная научно-практическая конференция «Экономика. Менеджмент. Сервис. Туризм. Культура» (ЭМСТК-2017).

Участники конференции из Барнаула, Бийска, Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени, Белгорода, Красноярска, Республики Казахстан и США представили результаты исследований и поделились опытом в научно-исследовательской и практической деятельности в сферах: экономики, менеджмента, сервиса, туризма, курортного дела, социокультурных взаимодействий, международного сотрудничества в Большом Алтае, а также подготовки управленческих кадров для туристской индустрии региона.

После завершения работы конференции состоялась поездка в Горный Алтай, её участники ознакомились с объектами туристской инфраструктуры особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» и игорной зоны «Сибирская монета».

Участники поездки выразили благодарность руководству Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова за гостеприимство и представленную возможность ознакомиться с туристской инфраструктурой региона.