Задай вопрос

Кафедра менеджмент в бизнесе
Старт нового этапа программы MBA

15.11.2016 15:56

14 ноября 2016 года стартовал новый этап программы МВА «Master of Business Administration, МВА».

В программе принимают участие представители разных сфер бизнеса, продолжают повышать уровень квалификации выпускники Президентской программы. Занятия проходят в вечернее время, что позволяет учиться без отрыва от работы.

МВА в АлтГТУ – это программа подготовки управленческих кадров высшей квалификации для предприятий и организаций народного хозяйства. Особенность программы – максимальная адаптация мировых теоретических положений рыночной экономики к условиям РФ и Алтайского края. Программа МВА – это еще и возможность завести новые знакомства для развития своего бизнеса.

В реализации программы участвуют лучшие преподаватели и специалисты Алтайского края и других регионов России, прошедшие конкурсный отбор.

Поздравляем слушателей программы МВА с началом нового учебного года!