Кафедра «Международные экономические отношения»

Победители VI межвузовской научно-практической конференции студентов, магистрантов и молодых ученых, посвященной памяти к.э.н.,

02.12.2016 10:07

Студенты специальности «Экономическая безопасность» приняли участие в VI межвузовской научно-практической конференции студентов, магистрантов и молодых ученых, посвященной памяти к.э.н., доцента Грибовой Ю.Н. «Экономика и управление в XXI веке: проблемы, тенденции, перспективы развития», прошедшей 23 ноября 2016 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ.

Поздравляем студентов, занявших призовые места по итогам участия в конференции:

• студентку группы ЭБ-32 Каплун Анастасию- II место
  • студентку гр. ЭБ-34 Позняковскую Алину — III место
  • студентку гр. ЭБ-35 Шилову Карину — награжденную организаторами за актуальность темы проведенного исследования.

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!