Кафедра «Международные экономические отношения»
Итоги III тура Всероссийской олимпиады по предмету «Рынок ценных бумаг»

04.04.2017 13:40

С 31 марта по 1 апреля на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления проходил III тур Всероссийской олимпиады по предмету «Рынок ценных бумаг» среди студентов экономических специальностей бакалавриата и магистратуры.

В олимпиаде приняли участие 16 команд из специализированных и неспециализированных вузов, представляющих различные города России: Финансовый университет при Правительстве РФ (г. Москва), СПбГЭУ (г. Санкт-Петербург), НГУЭУ (г. Новосибирск), ПГНИУ (г. Пермь), ОмГУ им. Достоевского (г. Омск), НГТУ (г. Новосибирск), ТГУ (г. Томск), АлтГТУ (г. Барнаул), ТюмГУ (г. Тюмень), ИжГТУ (г. Ижевск), СГЭУ (г. Самара), Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону), УрГЭУ (г. Екатеринбург) и т.д.

В составе команды от АлтГТУ приняли участие студенты экономического факультета:

• Логинов Дмитрий,
  • Попов Евгений,
  • Маш Ярослав.

Команда не смогла попасть в число победителей, но выиграла  ценный приз от Московской биржи и приглашение принять участие в специальном проекте биржи.

Руководитель команды – Корешков Владислав Григорьевич.