Кафедра «Организация и безопасность движения»
Благодарность от ГИБДД

25.10.2016 12:16

ГИБДД по Алтайскому краю направило в технический университет предложения по разработке проектов, посвященных повышению безопасности дорожного движения в крае и г. Барнауле.

В рамках этого предложения и сотрудничества с ГИБДД были разработаны проекты паспортов безопасности учебных заведений.

Данные работы были высоко оценены руководством ГИБДД Алтайского края, вручена благодарность и памятный подарок руководителю работ, доценту кафедры «Организация и безопасность движения», к.т.н.  Нечаеву Константину Сергеевичу, а также студентам, выполнявшим данные работы. Также информация о данных работах прозвучала в средствах массовой информации города и края.