Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
75-летие АлтГТУ им И.И. Ползунова

02.03.2017 14:32

С 1 марта 2017года начались торжественный мероприятия посвященные 75-летию Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

1 марта 2017 года состоялось торжественное расширенное заседание Ученого совета вуза, посвященное 75-летию АлтГТУ  на котором Почетной грамотой Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и с связи с 75-летием Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова награждена Осипова Марина Александровна, к.г.-м.н., доцент кафедры «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия».

Поздравляем Марину Александровну с заслуженной наградой!