Кафедра «Теоретическая и прикладная механика»
Научный семинар по возможностям прикладных программных пакетов для механических систем

17.03.2015 17:17

20 марта заведующий кафедрой ТМиММ В.И. Поддубный проведет научный семинар «Демонстрация возможностей прикладных программных пакетов для разработки математических моделей механических систем».

На семинаре будет продемонстрирован процесс создания математических моделей механических систем с использованием прикладных визуальных объектно-ориентированных пакетов МАТЛАБ-Симулинк, CAMelView  и RecurDyn.  Приглашаются преподаватели, аспиранты и студенты, занимающиеся моделированием динамики различных механических систем Д (тракторы, сельхозмашины, робототехника, машины обрабатывающей и пищевой промышленности и т.д.).

Семинар пройдет в конференц-зале (4 этаж ГК), начало в 15.15.