Кафедра «Технология продуктов питания»
Студенты кафедры ТПП участвовали в заседании секции «Алтайский край — всё настоящее!»

10.05.2016 21:33

Заседание секции «Гастрономический туризм как одно из перспективных направлений развития туристической сферы региона». Работу секции курировало управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

В секции участвовали предприниматели и учащиеся Алтайского края и республики Казахстан.

Были рассмотрены следующие доклады:

• Опыт формирования гастрономических туров в Алтайском крае
  • Сфера питания в формировании гастрономического облика региона. Новые способы продвижения региональных блюд.
  • 15 рекомендаций как поднять продажи в ресторане.

Гостям секции был представлен мастер-класс «Применение современных технологий в приготовлении кулинарных брендов».