Кафедра «Технология продуктов питания»
19 августа 2017 года в Барнауле у Нулевого километра состоялся XI фестиваль «Дни алтайского сыра»

24.08.2017 21:05

Волонтеры ИнБиоХим помогали организовать работу фестиваля «Дни алтайского сыра»

Студенты оказали помощь в оформлении музейного павильона «Молочный дом», участвовали в проведении экспозиции.

Волонтеры ИнБиоХим помогали организовать работу традиционной выставки сыров «Алтай — сырный край!», экспозиции развития сыроварения в регионе.

На главной сцене проводилась концертная программа с розыгрышем призов, ремесленники для всех желающих проводили мастер-классы. Волонтеры ИнБиоХим следили за порядком на площадке, оказывали помощь в проведении программ организованным группам.

На фестивале работали детские и спортивные площадки, студенты ИнБиоХим следили за порядком на площадке, работали с режиссером мероприятия.

Проведен опрос участников перед началом фестиваля о новинках, которые привезли предприятия.

«Дни алтайского сыра» дают возможность гостям получить информацию об особенностях производства и характеристиках сыров, поучаствовать в мастер-классах, продегустировать лучшие образцы представленной продукции.