Факультет специальных технологий
18 февраля активисты ФСТ приняли участие в празднике «Снежная крепость»

24.02.2017 12:41

18 февраля на лыжной базе АлтГТУ прошло традиционное зимнее мероприятие «Снежная крепость». Организаторы подготовили 11 интересных станций, которые были направлены на сплочение команд, на проявление своих творческих талантов и спортивно-волевых качеств.

Команда Факультета Специальных Технологий «Утиные истории» достойно представила свой факультет и заняла в соревновании второе место! Поздравляем ребят с победой! А также на мероприятии был проведен конкурс блинов. Первое место за лучшую выпечку получила Регина Рымарь (гр.КТМ-41)

Несмотря на холодную погоду, позитив и командный дух согрели ребят, создали душевную атмосферу и это событие запомнится им надолго.