Строительно-технологический факультет

Спортивные итоги СТФ

Достижения студентов СТФ в спортивных мероприятиях 2019−2020 учебного года:

1. В марте 2020 года в спортивном зале корпуса «Д» АлтГТУ состоялся XII турнир СТФ по волейболу. Всего приняли участие 5 команд.
  2. I-е место команды СТФ (2 преподавателя и 4 студента) в оборонно-спортивных мероприятиях АлтГТУ, посвященных 75-й годовщине Победы в ВОВ (17 февраля 2020 года).
  3. I-е место команды АлтГТУ (в составе команды из 7 человек 4 с СТФ: Кирколуп Е.Р., зам. декана; Семтешев В., гр. С-83; Гуляев М, гр. С-82 и Лесевцева Е., гр. СУЗ-91) в межвузовском открытом оборонно-спортивном первенстве, посвященном 75-й годовщине Победы в ВОВ (20 февраля 2020 года).
  4. Региональный чемпионат АСБ Дивизиона «Алтай». Студенты СТФ Панков И. (гр. 8Соим-91) и Шахназаров Н. (гр. С-82) заняли I-е место в составе команды АлтГТУ по баскетболу (21.02.20 г.).
  5. Первенство Алтайского края по мини-футболу в зачёт Спартакиады ВОУ среди мужских команд. Студенты СТФ Антонов В. (С-52) и Гук П (С-64) заняли I-е место в составе команды «Политех – АлтГТУ» (11 марта 2020 г).
  6. II-е место команды СТФ в Первенстве АлтГТУ по лыжным гонкам (март, 2020 г.).
  7. Турнир АлтГТУ по боулингу.  Команда строительно-технологического факультета  заняла II-е  место (8 декабря 2019 года).
  8. Соревнования по плаванию в рамках проекта «Здоровье студентов – здоровье нации», организованное администрацией Октябрьского района г. Барнаула. Команда строительно-технологического факультета заняла I-е  место (Декабрь, 2019 год).