Строительно-технологический факультет
День СТФ в приёмной комиссии

08.07.2016 15:19

12 июля для абитуриентов, поступающих на строительно-технологический факультет, проводятся мероприятия, которые приоткроют им дверь в будущую специальность.

Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» познакомит присутствующих с современными геодезическими приборами, используемыми при планировке зданий и сооружений на местности и дальнейшем контроле геометрических параметров при их возведении, мониторинга деформаций и проч.

Кафедра «Строительные материалы» познакомит с современными строительными и отделочными материалами и изделиями.

Кафедра «Технология и механизации строительства» проведёт демонстрацию моделей строительной техники используемой при возведении зданий и сооружений.

Кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция» продемонстрирует современное оборудование для оценки энергоэффективности зданий.

Кафедра «Автомобильные дороги и аэродромы» покажет модель строительства дорог.

Демонстрацию моделей проводят действующие преподаватели и сотрудники кафедр строительного факультета. Увидеть это и многое другое, а также пообщаться с соответствующими специалистами, Вы сможете придя к нам в первой половине дня.

Добро пожаловать всем желающим!