ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Строительно-технологический факультет
Строительно-технологический факультет принимает абитуриентов

Строительно-технологический факультет принимает абитуриентов

13.07.2017 15:01

В приемной комиссии продолжается активная работа по набору первокурсников на дневную, заочную и вечернюю формы обучения. На факультете СТФ в работе с абитуриентами принимает участие доцент кафедры «Технология и механизация строительства» (ТиМС), к.т.н. Соболев Андрей Андреевич, который проводит предварительное консультирование по различным вопросам, связанным с поступлением. 

Консультации требуются, прежде всего, тем, кто по какой-то причине не уверен в выборе будущей профессии или сомневается в количестве набранных баллов по результатам ЕГЭ. Также многих абитуриентов и их родителей волнует трудоустройство выпускников после окончания ВУЗа, вопросы востребованности той или иной специальности в рамках строительного факультета. В консультировании абитуриентов так же участвуют преподаватели кафедры ТиМС: Вольф Анна Владимировна, Францен Галина Евгеньевна, Ремезова Татьяна Ивановна и др. 

На данный момент на дневное обучение по квалификации «бакалавр» подано 519 заявлений, из которых прямых заявлений с согласием 94 (план бюджетного набора в 2017 году — 98 студентов).

Зачисление на все направления обучения проводится в два этапа. Первый этап зачисления — на 80% бюджетных мест проводится 1 августа среди тех, кто подал прямые заявления с согласием. Остальные 20% бюджетных мест разыгрываются на втором этапе 6 августа. Прием заявлений продолжается. Приёмная комиссия работает до 26 июля.
Более подробную информацию о поступлении по направлению «Строительство» можно получить на сайте АлтГТУ: https://pk.altstu.ru/request/03/