Строительно-технологический факультет
Итоги олимпиады и конкурса по специальности ПГС

08.04.2015 15:02

3 апреля на базе НГАСУ (Сибстрин) проходил II Региональный тур олимпиады и конкурса дипломных проектов и дипломных работ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Диплом I степени в конкурсе дипломных работ получила дипломная работа «Ферма КРС с ограждающими конструкциями из соломенных блоков для климатических условий Алтайского края». Автор: А.Е. Бруй, руководитель — И.В. Харламов.

Диплом II степени в конкурсе дипломных проектов получил дипломный проект «Реконструкция котельной в селе Краснощеково Алтайского края». Автор: А.В. Подхалюзина.

Дипломом за II место награждена О.С. Сахарова по итогам олимпиады по специальности ПГС. Также Ольга награждена грамотой за наибольшее количество баллов по дисциплине «Основания и фундаменты».

Дипломом за III место награжден А.В. Свидерских по итогам олимпиады по специальности ПГС. Также Андрей награжден грамотой за наибольшее количество баллов по дисциплинам "Технология строительных процессов" и "Основания и фундаменты".

Назаренко Е.В. награжден грамотой за наибольшее количество баллов по дисциплине "Организация строительного производства".

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!