Задай вопрос

Институт экономики и управления

Коммерческие предложения для организаций Алтайского края

Уважаемые руководители частных и государственных организаций Алтайского края!

Институт экономики и управления оказывает платные услуги в сфере экономики и менеджмента. Сотрудники института обладают значительным научным потенциалом, имеют опыт практических разработок на ведущих предприятиях Алтайского края.

Перечень услуг, предлагаемых кафедрой «Экономика и производственный менеджмент»:

1. Разработка стратегии предприятия.
  2. Разработка и формирование финансовой, маркетинговой, кадровой политик.
  3. Финансовая диагностика предприятия.
  4. Бизнес-планирование для разных пользователей, в том числе для оказания государственной поддержки.
  5. Разработка схем финансирования инвестиционных проектов.
  6. Формирование финансовой модели.
  7. Нормирование оборотных средств.
  8. Логистический аудит.
  9. Оценка бизнеса. Оценка недвижимости, транспортных средств.
  10. Управление затратами предприятия. Уход от «котлового» учета.
  11. Проведение  выездных тематических семинаров, «круглых столов» на предприятии.
  12. Конъюнктурный обзор товарных рынков.

Обращайтесь по телефону (3852)  29−08−51, epmagtu@yandex.ru

Перечень услуг, предлагаемых кафедрой «Экономика труда»:

1. Разработка нормативной документации: этических кодексов, кадровой политики, программы адаптации персонала, положений о кадровом резерве, положений о службе персонала, об организационной культуре.
  2. Проведение социологических исследований по управлению персоналом для разрешения различных проблем: по мотивации работников предприятия, по удовлетворенности трудом, взаимоотношениям в коллективе.
  3. Замещение работников кадровых служб на время отпусков,  при форс-мажорных обстоятельствах и в периоды пиковых загрузок студентами старших курсов.
  4. Консультативная помощь и методическая поддержка при разработке и внедрении различных программ и проектов по управлению персоналом организаций, по созданию и совершенствованию деятельности служб управления персоналом.

Обращайтесь по телефону (3852) 29−07−83, agtu-kat@rambler.ru

Перечень услуг, предлагаемых кафедрой «Международные экономические отношения»:

1. Проведение SWOT-анализа (PEST-анализа);
  2. Выполнение маркетинговых исследований рынка;
  3. Разработка  бизнес-планов;
  4. Выполнение широкого спектра переводов (научных статей, договоров, сайтов и другое).

Обращайтесь по телефону (3852) 29−08−93, astu_meo@mail.ru

Перечень услуг, предлагаемых кафедрой «Экономика, финансы и кредит»:

1. Для бюджетных и некоммерческих организаций — научно-технические услуги по бухгалтерскому, налоговому, управленческому учету, анализу и аудиту;
  2. Для коммерческих организаций — научно-технические услуги по финансовому анализу, финансовому планированию, бюджетированию, разработке финансовой политики организации, разработке инвестиционных, инновационных проектов, постановке стратегического планирования на предприятии, анализу финансовых рынков.

Обращайтесь по телефону (3852)  29−08−71, fmagtu@rambler.ru