ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
ИЭиУ в Татьянин день

ИЭиУ в Татьянин день

13.02.2017 10:22

25 января в Алтайском Государственном Техническом Университете им. И.И. Ползунова состоялось празднование Всероссийского Дня студенчества. 

Торжественное мероприятие украшали Татьяны педагогического и технического университетов. Стало традицией в этот день проводить в техническом университете межвузовский конкурс на лучшее угощение, приготовленное студентками Татьянами. Виновницы торжества старались удивить всех своими кулинарными шедеврами: торты, блины с различными начинками, печенье, рулеты и многое другое. 
Победительницей конкурса стала Татьяна Титова (Энергетический факультет). 
Институт Экономики и Управления представила прекрасная Татьяна Курапова. Она удивила всех своими восхитительными муссовыми тортами с велюровым покрытием. Таня в свои 18 лет профессионально занимается изготовлением кондитерских изделий: европейские торты с зеркальной глазурью, а также с велюровым покрытием, бисквитные торты, макаронсы и капкейки. Не смотря на молодой возраст, Татьяна стала лучшим кондитером Барнаула по версии журнала Woman’s Day. Девушка покорила гостей своими шедеврами. 
Мы благодарим Татьяну за достойное представление Института Экономики и Управления! Ты молодец!