Институт экономики и управления
Приглашаем к участию в конференции

09.03.2017 14:18

Институт экономики и управления приглашает принять участие в XIX международной научно-практической конференции «Экономика. Менеджмент. Сервис. Туризм. Культура», которая пройдет 18−20 мая 2017 г. в АлтГТУ им. И.И. Ползунова с выездной сессией в Горном Алтае.

Конференция направлена на представление результатов исследований и обмен опытом в экономике, менеджменте, сфере сервиса, туризма, курортного дела, социокультурных взаимодействий, международного сотрудничества в Большом Алтае, а также подготовки управленческих кадров для туристской индустрии региона.

Тематика конференции:

1. Экономика административных субъектов Большого Алтая
  2. Менеджмент в сфере сервиса и туризме.
  3. Менеджмент рекламы и массовых коммуникаций.
  4. Проблемы управления малым бизнесом.
  5. Туристские ресурсы регионов.
  6. Развитие санаторно-курортного дела.
  7. Межрегиональное и трансграничное сотрудничество.
  8. Культура как фактор развития туризма.
  9. Подготовка кадров для туристской индустрии.

По результатам работы конференции планируется издание сборника докладов/тезисов, который будет постатейно размещен в РИНЦ.

Для включения вашего доклада в программу конференции необходимо в срок до 1 мая 2017 г. направить в адрес оргкомитета заявку и статью по e-mail: estk.altstu@mail.ru и victor_isaev@mail.ru. Организационный взнос для очного участия в конференции составляет 500 руб., заочное участие – 400 руб. Превышение объема статьи оплачивается из расчета 100 руб. за 1 страницу. Для сотрудников АлтГТУ публикация бесплатно. Подробнее с условиями участия в конференции можно ознакомиться здесь.

АлтГТУ приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции!