ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления

Поздравляем Зою Бацунову с титулом «Мисс АлтГТУ»

28.04.2017 13:07

26 апреля состоялось грандиозное мероприятие  «Мисс и Мистер АлтГТУ 2017», ставшее традиционным в стенах технического университета.  В этом году конкурс был приурочен к 75-летию Алтайского Государственного Технического Университета им. И.И. Ползунова.

Двадцать участников с разных факультетов и институтов очаровывали жюри и зрителей яркими выступлениями по мотивам кинематографа. Прелестные  девушки  поразили всех зажигательными танцами, продемонстрировали актёрское мастерство и вокал, и, конечно же, сразили наповал своей ослепительной красотой.

Смелые парни показали свою стойкость, силу, талант  и мужественность.

Атмосфера, царящая на этом мероприятии, никого не оставила равнодушным.  Между участниками  не было состязательности и борьбы за победу. И это действительно так, ведь все эти замечательные люди уже победители. Целых два месяца подготовки, бесконечных репетиций и вот результат. За это время ребята стали одним целым, одной семьёй, и таким составом они прошли через все преграды и пережили самые яркие, чистые и незабываемые моменты вместе. Это и есть самое главное достижение.

Институт Экономики и Управления в этом году представляли девять замечательных ребят:

  • Зоя Бацунова («Мисс АлтГТУ 2017», «Мисс Очарование»)
  • Ирина Сучкова («Вице-мисс АлтГТУ 2017», «Мисс Улыбка»)
  • Дарья Воронцова («Мисс Артистичность»)
  • Александра Довганюк («Мисс Эпатаж»)
  • Алина Пяткина («Мисс Оригинальность»)
  • Юлия Шаповалова («Мисс Силуэт»)
  • Юлия Сесорова («Мисс Элегантность»)
  • Кристина Рау («Мисс Нежность»)
  • Алексей Чеботарёв («Мистер Спорт»)

Каждый из участников достойно представил себя и свою пару, не утеряв при этом индивидуальность. Оригинальные номера, зажигательные танцы, песни, пробирающие до мурашек   всё это, несомненно, — синоним к слову «Победитель».

Титул «Вице-мисс АлтГТУ 2017» завоевала Ирина Сучкова (ИЭиУ), обладателем титула «Вице-мистер АлтГТУ 2017» стал Никита Комар (ИнБиоХим).

По мнению компетентного жюри, «Мисс АлтГТУ 2017» стала Зоя Бацунова (ИЭиУ), а титул «Мистер АлтГТУ 2017» был присвоен Никите Одинец (ЭФ).

Институт Экономики и Управления желает всем участникам  побед, новых свершений и никогда не останавливаться на достигнутом!  Вы большие молодцы!!!