Институт экономики и управления
Всероссийский экономический диктант

21.09.2017 11:35

Институт экономики и управления АлтГТУ объявляет о проведении общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Она состоится 12 октября 2017 года.

Институт экономики и управления АлтГТУ является региональной площадкой Всероссийского экономического диктанта.

Начало проведения диктанта в 10:00 по местному времени.

Диктант будет проводиться:

• в аудитории 431 ГК – для учащихся 9−11 классов общеобразовательных учреждений;
  • в аудитории 437 ГК – для студентов высших учебных заведений.

Распорядок работы региональной площадки в день написания диктанта:

09:00 – начало работы площадки;

09:00 – 10:00 – сбор участников и выдача бланков для написания диктанта и инструкций по заполнению бланков;

10:00 – 11:00 – включение видеоролика диктанта, написание диктанта;

11:00 – 11:30 – сбор заполненных бланков.

Пропуск на территорию АлтГТУ для написания диктанта осуществляется только по спискам, составленным на основании предварительной регистрации. Регистрация проходит до 11 октября 2017 г.

Проверка работ осуществляется в едином центре обработки результатов и проверки диктанта. Результаты проверки работ с указанием количества баллов, набранных каждым участником диктанта, размещаются на сайте ВЭО России в срок до 25 октября 2017 года. Каждый участник сможет узнать свой результат по идентификационному номеру.

Выдача сертификатов участникам диктанта будет проводиться с 25 октября по 29 декабря 2017 г.

На сайте ВЭО России также размещается информация об участниках диктанта, набравших по его результатам более 80 баллов, которые будут приглашены к участию в финале всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки».

Подробная информация по тел.: 8 (3852) 29−09−17 (Павлусенко Оксана Петровна).