Задай вопрос

Институт интенсивного образования

Структура

В организационной структуре Института интенсивного образования выделяются следующие основные подразделения ИИО:

Для решения задач ИИО, а также выполнения отдельных заданий и работ в ИИО могут формироваться временные межкафедральные творческие коллективы и привлекаться отдельные исполнители на договорной основе в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Для организации учебно-воспитательной и научно-исследовательской работы в населенных пунктах Алтайского края и за его пределами в составе  ИИО созданы следующие структурные подразделения:

• центр среднего профессионального образования (ЦСПО);
  • центр дополнительного профессионального образования (ЦДПО),

а также организованы отделения ИИО на базах:

• Барнаульского строительного колледжа;
  • Алтайского колледжа информационных технологий;
  • кафедры «Прикладная математика» АлтГТУ;
  • кафедры «Инженерная педагогика» АлтГТУ;
  • Алейского, Алтайского, Волчихинского, Гальбштадтского, Горняцкого, Заринского, Змеиногорского, Каменского, Ключевского, Краснощековского, Кулундинского, Поспелихинского, Славгородского, Хабарского территориальных ресурсных центров АлтГТУ.

Организационная структура Института интенсивного образования: