Институт архитектуры и дизайна
Открытие персональной юбилейной выставки Сергея Прохорова

29.09.2016 13:48

6 октября 2016 г. состоится открытие персональной юбилейной выставки работ Сергея Анатольевича Прохорова — художника-живописца, члена Союза художников России, Заслуженного работника культуры Российской Федерации, профессора, заведующего кафедрой «Изобразительное искусство» Института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Выставка знаменует 60-летие жизненного пути художника, 40-летие его творческой деятельности и 15-летие педагогической работы. На ней будут представлены живописные полотна автора.

Экспозиция откроется 6 октября в 16:00 в выставочном зале музея «Город» (проспект Ленина, 111) и будет работать в течение месяца.