Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Праздничное мероприятие «Новогодник-2017»

09.12.2016 12:19

Дорогие друзья, институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии совместно с институтом экономики и управления поздравляют Вас с наступающим Новым Годом и приглашают посетить праздничное новогоднее мероприятие!

Мы приглашаем вас 21 декабря в 17:00 погрузиться в новогоднюю сказку. Праздник состоится в стенах концертного зала АлтГТУ!

Вас ждет волшебный вечер, где вы окунетесь в детство и побываете на самом настоящем утреннике! Вы увидите яркие номера, весело проведете время, а также сможете поучаствовать в конкурсе на лучший костюм символа наступающего года! Всех, кто будет в любом новогоднем костюме, ждет вкусный приз!

Приходи и зови друзей, будет классно! Встретим Новый год вместе!