Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

Объявления ФПХП за февраль 2014 года

12.02.2014 14:15

Факультет пищевых и химических производств представляет вниманию студентов новости за февраль.

• По  итогам года лучшим студентом ФПХП стала Анастасия Олеговна Козырева (гр. ООС-01) . Анастасия все годы обучения занималась наукой, участвовала в конференциях, олимпиадах, имеет высокий учебный рейтинг. Поздравляем Козыреву А.О. с заслуженным званием — лучший студент факультета!
  • 7 февраля в 11.30 начинаются мероприятия, посвященные «Дню науки». Приглашаем всех на «сковородку» на флеш-моб. После акции состоится  торжественное совещание, посвященное «Подведению основных итогов научной и инновационной деятельности за 2013 год».