Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

Красавицы готовы к бою

11.01.2010 17:37

14 декабря на нашем любимом факультете пищевых производств состоялся конкурс «Мисс ФПП - 2009».

За титул боролись семь девушек: Юля Черногрицкая, Катя Рощупкина, Юля Погодаева, Яна Таратынова, Аня Полякова, Катя Силиверстова, Оля Митьковская.

конкурсантки

В состав жюри конкурса входили: зам. декана факультета Елена Григорьевна Ярославцева, директор Студенческого клуба Герцович Михаил Ильич, староста пищевого факультета Светлана Пучкова, представители компании «Орифлейм» и студии загара «Тропик», а также «Мисс ФПП - 2008» Вязигина Анна (ТБПВ-71) .

Каждой красавице предстояло пройти четыре конкурса, решающих их судьбу. И первое испытание – импровизированная визитка, которая стала незапланированной для участниц.

Яна Таратынова

На общем фоне выделилась своим оригинальным представлением Яна Таратынова. Именинница в этот день получила звание «Мисс Тропик».

Конечно же, все красавицы должны быть активными, креативными, яркими и обязательно заявить об этом окружающим. Наши участницы показали нам домашнее задание: зажигательные спортивные танцы, песни, стихи.

m3.jpg

Ярче всех была Катя Рощупкина, которая растопила лед в сердцах всех зрителей своим шикарным танго. Страстная танцовщица получила звание «Мисс зрительских симпатий».

Звание «Мисс Очарование» было присуждено поистине милой девушке Ане Поляковой.

Аня Полякова

Все мы живые люди, все попадаем в разные каверзные, трудные, а то и конфликтные ситуации. Поэтому все студентки-красавицы должны уметь выходить из них и добиваться результата. Лучше всех с этим справилась  Оля Митьковская.

Оля Митьковская

Заключительным и самым красивым этапом стало дефиле новоиспеченных моделей в изящных нарядах.

дефиле

Поздравляем наших красавиц!

конкурсантки

«Мисс ФПП – 2009» - Оля Митьковская

Мисс ФПП

Огромное спасибо всем организаторам, вложившим душу в этот конкурс: Насте Ершовой (ТПЗ-61), Светлане Пучковой (ТОП-61), замечательным ведущим Искусновой Ольге и Легенькому Степану (МАПП-82), Моисееву Артему (ТПЗ-81) и многим другим.