Институт развития дополнительного профессионального образования
Набор на программу повышения квалификации

18.10.2016 09:35

ИРДПО приглашает к обучению по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (курсы повышения квалификации в объеме 42 часа, 108 часов, 120 часов).

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» (государственная лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия 90Л01 № 0008952 регистрационный номер № 1921 от 08.02.2016 г., срок действия – бессрочно), совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Алтайский институт управления закупками» проводит набор на курсы повышения квалификации работников контрактных служб, контрактных управляющих, членов комиссии и иных лиц, заинтересованных в повышении своего профессионального уровня в сфере закупок.

Курсы обеспечивают получение слушателями знаний об основных положениях законодательства в сфере закупок, о планировании, о полномочиях контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок, изучение конкурентных способов определения победителей закупок, специфики закупок отдельных видов товаров, работ, услуг и многое другое.

На протяжении более 6 лет АлтГТУ реализует дополнительные профессиональные программы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений. Занятия охватывают все основные направления работы специалистов, занятых в сфере закупок, с использованием эффективных методических и раздаточных материалов.

Обучение по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» проводится в современных технически подготовленных аудиториях, с применением мультимедийных методов обучения. Теоретические знания закрепляются с помощью практических заданий, а к преподаванию привлечены действующие контрактные управляющие бюджетных учреждений, сотрудники Федеральной антимонопольной службы РФ, тендер-менеджеры коммерческих предприятий.

Объявлен набор слушателей. Занятия проходят по мере комплектования групп. По окончании обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца и именной сертификат участника.

Стоимость обучения по программе 42 часа — 5000 рублей, по программе 108 часов — 11000 рублей, по программе 120 часов — 14500 рублей.

В случае направления на обучение федерального государственного гражданского служащего, стоимость обучения определяется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2008 года N 393 «Об определении размеров стоимости образовательных услуг в области дополнительного профессионального образования».

Занятия начинаются с 24 октября.

Подробную информацию по обучению Вы можете получить, связавшись с нами:

• зав. учебно-методическим отделом ИРДПО АлтГТУ – Чубко Наталья Петровна, тел.: (3852) 290−770, моб.: 8−905−928−2018, e-mail: chubko_agtu@list.ru
  • директор АНО ДПО «Алтайский институт управления закупками» — Ткаченко Андрей Сергеевич, тел.: (3852) 717−039, моб. 8−923−720−99−59, e-mail: altiuz.gov.@mail.ru
  • зам. директора по учебной работе АНО ДПО «Алтайский институт управления закупками» Зимина Марина Александровна, тел.: (3852) 717−039, моб. 8−983−172−80−39, e-mail: altiuz.gov.@mail.ru