ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт развития дополнительного профессионального образования
Выпуск слушателей Президентской программы в АлтГТУ

Выпуск слушателей Президентской программы в АлтГТУ

10.11.2016 11:45

В АлтГТУ прошло торжественное собрание, посвященное выпуску слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров.

В мероприятии приняли участи преподаватели и слушатели Президентской программы. В этом году шестнадцать человек стали выпускниками программы.

Кроме передачи знаний и опыта в области «Менеджмента» и «Финансового менеджмента» особое внимание было уделено личностным коммуникациям. Все выпускники отмечали полезность, проведенного в самом начале обучения тренинга по командообразованию. Последний  позволил создать особую атмосферу в группах, каждому была дана возможность проявить себя в качестве лидера, одновременно, совместное преодоление  трудностей привело к сплочению и обретению новых верных и надежных друзей. Привлечение к обучению квалифицированных преподавателей и бизнес-тренеров дало возможность повышения профессиональных навыков.

По поручению руководства вуза администрация Программы поблагодарила выпускников за выбор, сделанный в пользу технического университета. Выходя на ковровую дорожку конференц-зала, слушатели видели слайды какими они пришли на Программу и как учились. Кроме серьезных номинаций в стиле «За приверженность программе», «За исследование инновационного направления развития бизнеса на краудфандинговой площадке», «Вам нужны деньги? Теперь в этой сфере у нас есть нужный человек» и т.д., каждому нашлось теплое слово и по традиции вручены футболки с эмблемами АлтГТУ и Президентской программы.

В ответном слове все слушатели рассказали о себе. Что у них изменилось за этот учебный год в профессиональной карьере и личной жизни. Также был показан созданный ими для этого мероприятия шутливый специальный новостной выпуск с участием известного барнаульского диктора из редакции «Наши новости».

После завершения торжественного мероприятия в АлтГТУ слушатели дружно направились в Администрацию края на вручение дипломов.