Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Итоги первого этапа конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ — 2017»

28.12.2016 13:16

22 декабря в актовом зале АлтГТУ состоялся первый этап конкурса «Лучший профрупорг АлтГТУ – 2017».

В этот раз конкурсанты прошли испытания «Лучший выход», «Блиц-опрос», «Сюрприз». Также ребята порадовали всех зажигательными танцами, в которых раскрыли свои творческие способности.

Гостями мероприятия стали отряды Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Ребята тоже выступили с интересными творческими номерами.

Активно себя сели группы поддержки каждого из конкурсантов, что было немаловажно для участников соревнований.

Победительницей I этапа стала Стефания Макаревская (гр. ЭРПХ-51, ИнБиоХим). Второе место заняла Дарья Евстигнеева из института архитектуры и дизайна, третье место досталось Кириллу Пономаренко (гр. ЭМ-51, ФЭАТ).

Желаем конкурсантам дальнейших побед и успехов!