Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Акция в честь Дня защитника Отечества

22.02.2017 14:09

Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ сердечно поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И в честь этого праздника с 20 по 22 февраля в вузе проходила акция для юношей-студентов АлтГТУ — членов профсоюза — на получение подарочного купона на бесплатный комплексный обед в столовой «Диета +».

Купоны можно было получить в 429 ГК (профком студентов) при предъявлении профсоюзного билета 20 и 21 февраля с 13:00 до 14:00, а реализовать до 22 февраля включительно. Координатором акции стала  председатель комиссии по контролю за работой предприятий общественного питания вуза Бугаёва Инна, студентка гр. Э-43.

Как сообщает Инна, акция вызвала большой ажиотаж у студентов, желающих получить подарок. Около 60 купонов студенты получили в первый день акции. Очередь из юношей с профсоюзными билетами была видна издалека. Юноши остались довольны приятным подарком! С уверенностью можно сказать,что акция удалась!

Большой вклад в оповещение студентов внесли председатели профбюро факультетов.

ППОС АлтГТУ выражает огромную благодарность за сотрудничество директору ООО «Диета +» Михаилу Сергеевичу Землякову.