Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Итоги студенческого мероприятия «Снежная крепость»

22.02.2017 14:25

18 февраля при поддержке Первичной профсоюзной организации прошло яркое, масштабное, долгожданное спортивное мероприятие «Снежная крепость».

Мероприятие прошло на лыжной базе АлтГТУ, где участников ждала захватывающая и интересная программа. В лесу были размещены станции, которые курировали очаровательные девушки и мужественные парни, одетые в традиционные русские костюмы. 12 команд два часа преодолевали препятствия в борьбе за первое место. Атмосфера радости, веселья и командного духа царила повсюду.

Уставших и счастливых участников встречали в помещении, поили горячим чаем, кормили пирожками и вкусными блинами, которые испекли участницы конкурса блинов. Итогом мероприятия стало награждение команд и победительниц конкурса блинов. В конце и участники, и организаторы собрались для совместного фото.

В соревнованиях победила команда факультета информационных технологий, второе место заняла команда факультета специальных технологий, третье место получила команда СОП «Беркут». Самые вкусные блины приготовила Регина Рымарь, а Дарью Озерову наградили за самую оригинальную подачу угощения.