Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Итоги второго этапа конкурса «Лучший профгрупорг — 2017»

13.03.2017 15:38

9 марта состоялся второй этап конкурса «Лучший профгрупорг — 2017». Данный этап включал в себя правовое ориентирование и  защиту социальных акций, которые проводились конкурсантами на протяжении всего конкурса.

Участие в конкурсе приняли представители факультетов (институтов): Пономаренко Кирилл (ФЭАТ, ЭМ-52), Сцепуро Алексей (ФСТ, МС-51), Макаревская Стефания (ИнБиоХим ЭРПХ-51), Евстигнеева Дарья (ИнАрхДиз, ДАС-41), Шумилов Иван (ЭФ, Э-61), Афанасьев Дмитрий (СТФ, СУЗ-51), Александров Дмитрий (ИЭиУ,  ЭБ-63).

В первой части конкурсанты проходили тест, который показал их знания в сфере прав студентов. Ко второму заданию участники подошли ответственно и представили свои отчеты членам жюри. Ребята провели социальные акции «Здоровый образ жизни у нас в крови!», «Знаешь сам, помоги другим», «Школа – территория здоровья», «Мы против курения», «Батарейки Политеха, сдавайтесь!», «Вместе мы можем все!» и «Радость детям».

По результатам второго этапа конкурсанты набрали следующие баллы:

• Макаревская Стефания – 6,26;
  • Пономаренко Кирилл – 5,72;
  • Сцепуро Алексей — 5,35;
  • Евстигнеева Дарья – 5,26;
  • Шумилов Иван – 4,81;
  • Афанасьев Дмитрий – 4,54;
  • Александров Дмитрий – 4,37.

Заключительный этап конкурса состоится 6 апреля в конференц-зале вуза в 17:00.