Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Профсоюзная школа личностного роста и развития «Школа роста — 2017»

27.03.2017 10:53

С 16 марта в стенах университета стартовала профсоюзная школа личностного роста и развития «Школа роста – 2017».

Школа направлена на развитие личностных качеств студенческой молодежи, приглашенные гости делятся своим опытом по достижению успеха, личностного роста и мотивации.

Школа проводится второй раз и инициаторами проведения стали студенты – члены профсоюза, активисты профсоюзных бюро факультетов и институтов: Ольга Подъяпольская (ИнБиоХим), Евгений Жуков (ФЭАТ), Кирилл Коньшин (ИнБиоХим) и команда их единомышленников.

На этот раз гостем школы стал Владимир Олегович Сурков – первый вице-президент Федерации Кунг-Фу России, директор центра сдачи ГТО г. Барнаула, трехкратный Чемпион мира по Кунг-Фу, человек, входящий в число 100 лучших тренеров мира, бывший член Общественной Палаты г. Барнаула. Владимир Олегович рассказал ребятам о влиянии спорта на формирование личности, поделился личным опытом успеха.

Следующее занятие школы состоится 30 марта в 17:00 в ауд. 519 ГК. На встречу со студентами приглашена Маргарита Владимировна Котовщикова, выпускница вуза, профсоюзный лидер, лидер движения студенческих отрядов, а также успешный предприниматель.

Прийти на занятие могут все желающие члены профсоюза, неравнодушные к саморазвитию личности.

Студенты, посетившие пять занятий, получат памятный подарок и сертификат о прохождении школы.