Отдел международного сотрудничества
Новости отдела стипендий Посольства Франции в РФ

10.12.2015 14:17

Посольство Франции информирует о приёме заявок на стипендии.

1. Стипендии на учебную стажировку:
    • Стипендии от 1 до 5 месяцев для студентов по программам обмена или аспирантов, желающих продолжить исследования на краткосрочный период по всем учебным дисциплинам, преподаваемым во Франции. Заявки до 12 января 2016 г.
  2. Исследовательские стипендии:
    • Исследовательские стипендии Посольства Франции направлены на поддержку исследовательских проектов в области права, экономики, географии, истории, языковедения и литературы, философии, социологии, политических наук, урбанизма и архитектуры. Заявки — до 15.01.2016г.
  3. Высшая нормальная школа в Лионе — одно из самых престижных высших учебных заведений Франции предлагает стипендии для самых успешных студентов. Заявки — до 11 января 2016 г.

В случае возникновения вопросов, просьба обращаться во Французский ресурсный центр АлтГТУ, аудитория 111а ГК.