Отдел международного сотрудничества
Международная программа ТЕМПУС по туризму «Школа экскурсоводов»

10.12.2015 16:38

Ресурсный научно-образовательный центр «Темпус» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова приглашает принять участие в программе «Школа экскурсоводов», которая пройдет с 11 января по 5 февраля 2016 года.

Программа реализуется в рамках образовательного проекта международной программы «ТЕМПУС» по туризму «Tourism lifelong learning network» (Сеть региональных центров по туризму) проект Темпус № 53750-TEMPUS-1−2012−1DK-TEMPUS-JPHES.

В рамках программы слушатели смогут получить знания, умения и навыки по организации и проведению экскурсий. Занятия будут проходить в форме лекций, практикумов, мастер-классов (с понедельника по пятницу, с 17:00 до 20:00). Слушателям, успешно прошедшим курс, выдаются удостоверения и сертификаты.

Заявки на прохождение программы принимаются до 24 декабря по адресу пр. Ленина, 46, аудитория 507  (вход с улицы Кирова, Пищевой корпус АлтГТУ). При себе иметь копию паспорта, копию документа о высшем образовании, две цветные фотографии 3×4.

Информация по тел.: 29−87−50.