Отдел международного сотрудничества
Итоги конкурса на лучшего сотрудника АлтГТУ в области международного сотрудничества

22.12.2015 10:38

В университете прошел конкурс на лучшего сотрудника АлтГТУ им. И.И. Ползунова в области международного сотрудничества. В конкурсе участвовали представители факультетов и институтов нашего вуза.

Участников оценивали по следующим показателям:

• выполнение международных программ и проектов,
  • получение соискателем международных грантов,
  • участие в международных конференциях, совещаниях, симпозиумах,
  • издание научных и методических работ, публикаций в зарубежных изданиях,
  • объем привлеченных зарубежных инвестиций от выполнения НИОКР и образовательной деятельности из иностранных источников, и тд.

Согласно решению комиссии звание «Лучший сотрудник АлтГТУ им. И.И. Ползунова в области международного сотрудничества» присуждено заведующему кафедрой физики Михаилу Дмитриевичу Старостенкову. Лауреатами конкурса стали доцент кафедры технологии продуктов питания Лариса Егоровна Мелёшкина и заместитель заведующего кафедрой теплотехники, гидравлики и водоснабжения и водоотведения Ирина Алексеевна Бахтина.

Региональный центр международного сотрудничества вузов Западной Сибири выражает благодарность участникам конкурса и желает дальнейших успехов в области международного сотрудничества.