Отдел международного сотрудничества
Бесплатный онлайн курс по подготовке к международному экзамену IELTS

15.11.2016 15:22

Кембриджский университет проводит бесплатный онлайн курс по подготовке к международному экзамену IELTS (International English Language Testing System). IELTS – экзамен по английскому языку для иностранных граждан,  необходимый для поступления или продолжения обучения в университетах Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

Новый пятинедельный курс  «Подготовка  к тесту с экспертами» предназначен  для любого, кто хочет учиться за границей и имеет квалификацию по английскому языку. Бесплатный онлайн курс организует Департамент экзаменов Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment), разработчик экзамена IELTS. Начало курса 9 января 2017. Длительность:  5 недель, 3 часа в неделю. Стоимость: бесплатно. Наличие сертификата: да.

Подробная информация на сайте: http://scholarship-positions.com/ielts-preparation-free-online-course-university-cambridge/2016/06/16