ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел международного сотрудничества
Французский центр приглашает на занятия с преподавателем из Франции

Французский центр приглашает на занятия с преподавателем из Франции

15.02.2017 14:17

В четверг, 16 февраля, во Французском ресурсном центре приглашенный из Франции лектор Дени Лаво проведет занятие по развитию разговорной речи на тему дня всех влюбленных, семейной жизни и традиций во Франции. Начало занятия в 17:30.

Приглашаются все желающие, кто изучает французский язык и желает развивать свои коммуникативные навыки, узнать о жизни во Франции из первых уст, а также поделиться с французом своим видением предлагаемой темы. Это уникальная возможность для жителей Барнаула совершенно бесплатно совершенствовать навыки устного общения с носителем языка.

Этим занятием мы открываем серию встреч в рамках нашего разговорного клуба, которые планируются до конца учебного года дважды в месяц в вечернее время. В настоящее время готовится к публикации программа и дорабатывается тематика занятий. Если вы можете предложить интересные темы для обсуждения, будем рады вашим идеям.

Встречи будет проходить, как всегда, в классе французского центра, аудитория 111а главного корпуса АлтГТУ. Напоминаем, что вход в АлтГТУ осуществляется по предъявлению паспорта.

Ждем откликов и предложений на почтовый адрес Французского ресурсного центра nata.basenock2012@yandex.ru или в открытую группу в ВК «Французский центр АлтГТУ» https://vk.com/public58590453.

Venez nombreux, parlons français!