Отдел международного сотрудничества
Французский ресурсный центр и лектор из Франции Дени Лаво приглашают на открытое занятие

28.02.2017 10:15

В ближайший четверг, 2 марта, во Французском центре  состоится очередное занятие нашего  французского разговорного клуба, которое проведет лектор из Франции Дени Лаво.

Занятие с носителем языка направлено на развитие навыков устного общения на французском  языке, на расширение страноведческих знаний о культуре Франции и франкоязычных стран.

На этот раз мы предлагаем нашим гостям познакомиться с понятием «франкофония». Тема выбрана не случайно. В марте весь франкоязычный мир отмечает международный день Франкофонии, поэтому мы также решили основательно подготовиться к этому дню и начать с изучения сути этого многозначного понятия.

Мы ждем всех, кто интересуется франкоязычной культурой и готов проявить свой интерес  в живом общении на французском языке, узнать о новых понятиях, а также  поделиться своими знаниями.

Ждем всех желающих по адресу проспект Ленина, 46 (главный корпус АлтГТУ), аудитория 111а с 17:30 до 18:30.

Информация по тел.: 8−963−571−8353. Наша группа в ВКОНТАКТЕ: «Французский центр АлтГТУ».