Отдел международного сотрудничества
Французский центр приглашает на открытые занятия с лектором из Франции

02.03.2017 13:10

С наступлением весны мы открываем весенний семестр языковых и страноведческих мероприятий и с радостью приглашаем всех любителей и знатоков французской культуры и языка к участию.

Все мероприятия будут проходить с участием нашего французского лектора Дени Лаво. Дени с удовольствие познакомит с актуальными аспектами жизни Франции, ответит на интересующие вас вопросы, а также будет рад узнать ваше мнение по обсуждаемым темам и интересные факты из нашей жизни.

Сегодня мы открываем весеннюю серию встреч в рамках разговорного клуба, которые будут проходить по четвергам в аудитории 111а главного корпуса с 17:30 до 18:30.

Эти занятия направлены на развитие навыков устного общения на французском языке и на знакомство с культурными, политическими, экономическими и социальными реалиями Франции через взгляд ее жителя. Вам предоставляется уникальная возможность попробовать свои силы или развить уже имеющиеся навыки в процессе общения с носителем языка и другими франкофонами нашего города. В нашем городе вы вряд ли найдете место, где можно также легко и бесплатно сделать попытку погрузиться в языковую среду. Мы также гарантируем приятную дружескую атмосферу и отличное настроение!

Представляем вашему вниманию даты и темы  встреч разговорного клуба и ждем вас с нетерпением!

Расписание  занятий французского разговорного клуба

Тема для обсуждения

Sujet de conversation

ФРАНКОФОНИЯ