Отдел международного сотрудничества
Швейцарские федеральные стипендии для российских граждан

17.08.2018 11:10

Швейцарские правительственные стипендии присуждаются ежегодно правительством Швейцарии с целью поддержки международного академического и научного обмена между Швейцарией и более чем 180 странами и предназначаются молодым ученым, обладающим магистерской степенью или степенью кандидата наук, а также молодым художникам и музыкантам, имеющим бакалаврскую степень.

Заявки принимаются на английском языке или одном из национальных языков Швейцарии. Перевод документов с русского на иностранный язык должен быть заверен нотариальным переводчиком бюро переводов или вашим университетом. Комплект документов должен содержать 1 оригинальный комплект и 2 комплекта, содержащих копии документов.
Для получения формуляров для подачи заявки необходимо обратиться в отдел образования Посольства Швейцарии, тел.: +7−495−258−38−30, mos.vertretung@eda.admin.ch

Информация о конкурсе