Отдел международного сотрудничества

Стипендиальная программа ExxonMobil Russian Scholars Program

11.06.2014 17:08

Стипендиальная программа предусматривает конкурс, по результатам которого отобранные студенты из России получат стипендию, полностью покрывающую обучение по Магистерской программе в сфере наук о Земле в университетах США или Великобритании.

Стипендиальная программа ExxonMobil предоставляет:

• Полностью оплачиваемое обучение по Магистерской программе в США или Великобритании для российских студентов имеющих степень Бакалавра в сфере наук о Земле
  • Возможность для финалистов принять участие в четырехдневном курсе, проводимом компанией ExxonMobil. Этот курс позволит участникам углубить знания в области наук о Земле и установить полезные контакты с коллегами и профессионалами в отрасли.
  • Образовательная и визовая поддержка
  • Стипендия, покрывающая проживание в США или Великобритании
  • Возможность пройти практику в компании ExxonMobil
  • Медицинская страховка

По результатам конкурсного отбора финалисты конкурса будут приглашены в Москву на четырехдневный курс, проводимый и полностью оплачиваемый компанией ExxonMobil. По завершению курса все участники будут награждены дипломом об участии.

Участники стипендиальной программы ExxonMobil Russian Scholars Program должны являться гражданами России. Для получения дополнительной информации и заполнения заявки посетите сайт программы.