Отдел международного сотрудничества

Стипендии Республики Македония

11.06.2014 17:11

Министерство образования и науки Республики Македония предоставляет стипендии для граждан Российской Федерации на обучение в Университете информационных технологий «Св. Аостол Павел» в г. Охриде на 2014/2015 учебный год.

Обучение осуществляется на английском языке. Стипендия предусматривает оплату расходов за обучение, получение визы и разрешения на пребывание в Республике Македония, авиабилетов туда и обратно, проживания, питания.

Также студентам будет выплачиваться ежемесячная денежная сумма от 5000 денар (около 82 евро). Более подробную информацию можно найти на сайте университета.

Крайний срок подачи документов в Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации 1 августа 2014 г.